Забыли пароль?

Авторизироваться с помощью:

Новости

Михаил Заломин стал победителем третьего этапа Кубка мира по прыжкам на батуте

Третий этап Кубка мира по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе завершился в Хабаровске в минувшие выходные.
По итогам соревнований в прыжках на двойном минитрампе Михаил Заломин и Александр Одинцов завоевали золотую и бронзовую медали соответственно. Серебряная награда досталась португальцу Карвало Косте.

Ранее выпускники саровской школы акробатики заняли такие же места на чемпионате России.

Саровские спортсмены взяли 7 из 8 золотых медалей на первенстве региона по лыжероллерам Открытое первенство Нижегородской области по лыжероллерам и кроссу прошло на базе ДОЛ «Лесная поляна» в минувшие выходные.
7 золотых наград из 8 выиграли представители саровской СШОР «Атом».
На высшую ступень пьедестала в различных дисциплинах поднялись Артем Мальцев, Петр Седов, Ян Маркин, Мария Козекаева, Анастасия Седова и Сергей Шаров.
Также в активе наших спортсменов многочисленные серебряные и бронзовые награды.

Баскетбольная команда "Атом" завершила свое выступление на Суперфинале Межрегиональной Любительской баскетбольной лиги.

Саровчане заняли в соревнованиях 8е место.
В Суперфинале приняли участие 16 команд из Москвы, Санкт-Петербурга, Севастополя, Казани, Тульской области, Хабаровска, Волгограда и Иркутска.

Антон Сидоркин выступил на первенстве Европы среди юниоров по свободнолетающим моделям

Антон Сидоркин из Дворца детского творчества выступил на первенстве Европы среди юниоров по свободнолетающим моделям. Откуда привез две серебряные медали и кубок.

Проходили соревнования в Северной Македонии. Как сообщает Федерация авиамодельного спорта России, в соревнованиях приняли участие спортсмены из 19 стран.

Россию представляли 9 участников из разных регионов страны.

Александр Вовк стал победителем на Открытом Чемпионате г. Сарова по дартс

Саровчанин Александр Вовк стал победителем на Открытом Чемпионате г. Сарова по дартс в личном мужском турнире.

Чемпионат по дартс проводился в Сарове в пятый раз, включал в себя личный мужской и женский турниры, парный мужской и женский турниры и, при наличии достаточного количества участников, командный турнир и пятиборье.

В чемпионате приняли участие спортсмены из респ. Мордовия, Пензенской обл.,Коврова, Н.Новгорода, Арзамаса, Семёнова, Балахны и Сокольского.

На стадионе "Икар" прошли соревнования, посвященные 70-летию испытания РДС-1

На стадионе "Икар" прошли спортивные соревнования, посвященные 70-летию первого успешного испытания советской атомной бомбы РДС-1.

Открылся праздник легкоатлетической эстафетой 4*100м, в которой приняли участие смешанные команды из числа спортсменов федерации легкой атлетики города.

Победителем стала команда №1 РФЯЦ ВНИИЭФ.

Параллельно на футбольном поле прошла молодежная спортивная игра «Бампербол».
Цель игры – постараться в надувной «сфере» забить мяч в ворота соперника в отведенное время.
В игре приняли участие 8 детских и 3 взрослые команды.
В младшей возрастной группе победила команда «Ракета» ДЮСШ «Саров», в старшей возрастной категории победу одержала сборная команда «Буй».

Футбольная команда "Саровчата" стала призером Чемпионата по футболу "Школы Росатома" 5+

Футбольная команда "Саровчата" детского сада №19 стала призером Чемпионата по футболу "Школы Росатома" 5+ среди дошкольников

Соревнования проходили в Новоуральске.
В них приняли участие команды из Сарова, Десногорска, Заречного, Зеленогорска, Лесного, Новоуральска, Озерска, и Удомли.

Саровские футболисты выступила в финале, заняв 3 призовое место, пропустив вперед команды из Озёрска и Лесного.

Работники ВНИИЭФ выступили на Всероссийских соревнованиях по спортивному ориентированию «Кубок ветеранов 2019»

Работники ВНИИЭФ выступили на Всероссийских соревнованиях по спортивному ориентированию «Кубок ветеранов 2019» среди спортсменов среднего, старшего и пожилого возраста.
Александра Шарова завоевала серебряную медаль, Юрий Панькин и Николай Орлов – бронзовые.
Соревнования проходили в Изборске Псковской области.
За 3 дня участниками соревнований были преодолены 3 сложные трассы с перепадами высот до 30 метров, запрудами и болотами глубиной до 1 метра. В согреваниях приняли участие 384 спортсмена.

Саровчанка Альбина Логинова завевала серебряную медаль в командных соревнованиях среди стрелков из блочного лука на Кубоке России по стрельбе из лука.
Вместе с ней на пьедестал почета поднялись Лада Краснова и Екатерина Коробейникова.
Соревнования проходили в Чите.
В них приняли участие более 300 спортсменов из 20 регионов России.

Саровчанин Сергей Кандиков занял второе место на Открытом чемпионате по кабельному вейкбордингу

Саровчанин Сергей Кандиков принял участие и занял второе место на Открытом чемпионате по кабельному вейкбордингу в категории Open Men.

Кабельный вейкбординг-это вид спорта, который набирает популярность в России. Он сочетает в себе элементы воднолыжного слалома, акробатику и прыжки, имеет сходство со сноубордингом и серфингом. Спортсмена на доске приводит в движение специальная буксировочная установка.

Проходили соревнования в Пензе.
Оценивались сложность выполняемых комбинаций и техника спортсменов.
В соревнованиях участвовали райдеры из Пензы, Волгограда, Тольятти, Саратова, Твери, Ульяновска  и Самары.