Забыли пароль?

Авторизироваться с помощью:

Новости

Баскетбольный клуб «Атом» выиграл МЛБЛ-Поволжье

Баскетбольный клуб «Атом» выиграл Чемпионат Межрегиональной любительской баскетбольной лиги – Поволжье.

Соперником нашей команды выступил казанский «Танк 088».
Саровский «Атом» выиграл «золото» региона, остановив со счетом 73:66

Саровчане выступили на Всероссийских соревнованиях «Чудо – шашки» в Сочи

Команда саровских шашистов приняла участие во Всероссийских соревнованиях «Чудо – шашки», которые проходили в Сочи.
В соревнованиях приняли участие более 100 человек из 30 команд практически со всей России.
Нижегородскую область представляла команда гимназии № 2 города Сарова под руководством Олега Васенькина.
Саровчане заняли 13 место.

Соревнование «Атомный воркаут» состоялись в День России на стадионе «Икар»

12 июня на стадионе «Икар» прошли спортивные мероприятия, посвященные Дню России. Силовые виды спорта в этот день главенствовали на спортивных аренах.
На гимнастической площадке состоялись вторые городские соревнования по силовому двоеборью в рамках проекта госкорпорации «РОСАТОМ» «Атомный воркаут». Судьями выступили ведущие российские спортсмены Владислав Богданов, Михаил Китаев и Наталья Малеева. Они показали мастер-классы и оценили выступление саровских атлетов.
В категории «младше 16 лет» победителем стал Вячеслав Бобер, второй результат показал Алексей Сивогривов, третье место занял Ярослав Мищенко.
В категории «старше 16 лет» лучшим стал Александр Вилков, на вторую ступень пьедестала почета поднялся Павел Безруков, третий – Иван Федонин.

Команда Центра военно-патриотического воспитания при Саровском монастыре приняла участие в первенстве по Армейскому рукопашному бою

Команда Центра военно-патриотического воспитания при Саровском монастыре приняла участие в первенстве Вознесенского района по Армейскому рукопашному бою.
Саровчане выступили сборной командой вместе с воспитанниками дивеевского ВПК «Град».
В командном зачете первое место заняла команда из Н. Новгорода, второе — команда Вознесенского района, команда Саров-Дивеево заняла третье место.
Среди саровчан призеры и победители: Илья Сурначев и Максим Баклашкин — 1 место, Матвей Русин — 2 место, Егор Павлов — 3 место.

Саровские пейнтболисты победили на соревнованиях в Москве

Команда пейнтбольного клуба «Реактор» заняла 1 место на 2 этапе кубка Москвы по спортивному пейнтболу.
Саровчане соревновались с командами из Москвы, Московской области, Иванова, Надыма и Ярославля.
Лучшим игроком турнира признан нападающий команды «Реактор» Филисов Павел.

Отборочные этапы «Атомного воркаута» стартуют в Сарове

В Сарове пройдут соревнования «Атомный воркаут».
Организует их «Информационный Альянс Атомные города» и «Федерация воркаута в России»
Соревнования пройдут в пяти городах атомного присутствия.
Финал состоится в городе Глазов республики Удмуртия.
В Сарове соревнования пройдут 12 июня, 20 июля, 11 и 31 августа.
Первый отборочный этап состоится на стадионе "Икар".
Начало регистрации участников в 14:00, на площадке с турниками, начало соревнований в 15:00.

Команда "Казачий острог" победила на первом Всероссийском лазертаг-турнире
Команда "Казачий острог" заняла первое место на первом всероссийском лазертаг- турнире по «Тактическому троеборью», который проходил в республике Крым.
Турнир был посвящен 5-летней годовщине воссоединения Крыма и Севастополя с Россией и назывался «Крымская Весна».
Участие в соревнованиях приняли 17 команд со всей России.
2 место заняла команда «Волот» из Ставропольского края
3 место – команда «Клинок» респ. Марий Эл.
Домашний матч футбольного клуба "Икар" с дзержинским ФК"Химик-Салют" закончился ничьей

Со счетом 3:3 завершился первый домашний матч футбольного клуба "Икар" с дзержинским ФК "Химик - Салют" в высшей лиге Чемпионата области по футболу.

На стадионе «Икар» матч собрал порядка 400 зрителей.

За Саров гол забили Вячеслав Феоктистов, Алексей Борькин, БорисТугушев.

Молодежное объединение АРМИР приняло участие в Больших Дружеских Маневрах в Москве

Молодежное объединение Армир приняло участие в Больших Дружеских Маневрах – фестивале военно-исторических клубов, который проводит творческий клуб МГУ им. Ломоносова "Золотые Леса".
Основное действие фестиваля - массовые сражения больших отрядов (около 200 бойцов с каждой стороны), состоящих из команд военно-исторических и ролевых клубов, которые съезжаются на маневры со всей европейской части России.
Клуб АРМИР участвует в проведении фестиваля с 2005 года. Это возможность для молодёжи реализовать навыки, полученные в течение учебного года на тренировках по историческому средневековому фехтованию.

Первое место в турнире по хоккею с шайбой в Ардатове заняла ХК «Саров» 2011–2012 г.р.

Команда ХК «Саров» 2011–2012 г. р., заняла первое место в турнире по хоккею шайбой, посвящённому Дню защиты детей, который проходил в Ардатове.
Соперниками саровских хоккеистов стали команды: из Ардатова, Навашино, и Мурома.